Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дети Земли » СРОЧНО требуется помощь » ПОМОГИТЕ Моей Сашеньке выжить!!!!

ПОМОГИТЕ Моей Сашеньке выжить!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ
Здравствуйте! Нет ничего ужаснее в жизн,и чем страдание  родного дитя. Не дай бог кому-нибудь это пережить . У дочки порок сердца. Очень плохо набирает вес, ходит очень плохо, очень слабенькая.  Очень трудно собрать деньги на операцию, у всех уже попросила и одолжила, но денег все равно не хватает. Устроится на две работы я не могу. за ребенком нужен повышенный уход. Моя Сашенька очень активная, позитивная, добрая и смелая!!!  Вроде бы деньги накопили на лечение, но все равно не хватает. Это для меня очень сложно собрать всю сумму.
на лечение осталось собрать 138.000 рублей!!!
Прошу вас  о финансовой помощи. Пусть даже это будут 2рубля, но я очень прошу вас помочь!!!

РЕКВИЗИТЫ:

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410014431099220
PAYEER
P30164949
WEBMONEY
524360595709

0

2

Здравствуйте!!! Снова я !!
Приходили деньги и хочу вам это покаать
на яндекс деньги пришли 1000руб
на вебмоней  200руб
а на пайер не приходил денег
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНАСТЬ ВАМ!! СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫЫ!!!
Я постараюсь тут писать чаще, но у меня нет времени , извините что так получается

0

3

ох... совсем забыла, про документы, фотографии скоро выложу и все буду тут писать как дела у моей Сашеньки и как идут дела с лечением, но пока у меня мало времени и нет возможности зайти в интернет
и все же я очень прошу вас о помощи!!!

0

Вы здесь » Дети Земли » СРОЧНО требуется помощь » ПОМОГИТЕ Моей Сашеньке выжить!!!!