Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » СРОЧНО требуется помощь » Забейворота Маргарита,11 лет. ДЦП. Нужна помощь!!!


Забейворота Маргарита,11 лет. ДЦП. Нужна помощь!!!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Добрый день, всем, кто следит за нашими новостями. Ритуля продолжает свое лечение в санатории после операции. С каждым днем все больше и больше получает нагрузку на стопы. Сразу поставить ее на ноги нельзя, могут сдвинуться импланты. Лечение идет по плану, сделали снимки- все хорошо. Пластиковые гипсы разрешают снимать лишь на короткий срок. Лишь после 11 июля можно будет заниматься без гипса. . На данный момент на проплату санатория нам хватает средств лишь до 10 июля, к сожалению это срок даже раньше, чем снятие гипсов. Все чаще опускаются руки и хочется все забросить. Наревусь, беру себя в руки и начинаю снова строчить письма по фондам, с просьбой помочь продолжить лечение. Каждый отказ это снова слезы. Понимаю, что не имею права сейчас сдаться. Ритуля пережила две сложных операции и на финише отказаться от мечты стать на ноги я просто не имею права. Прошу войти в наше положение и оказать посильную помощь для продолжении лечения. До 10 июля нам необходимо оплатить дальнейшее пребывание в санатории.
Поступления
+500 билайн. Большое спасибо волшебникам
+300 Юлия Владимировна. Большое спасибо вам.
+500 Юлия Владимировна В , большое спасибо вам.
Нужно 115 000 рублей

Собрано 80 050 рублей,
Осталось собрать 34 950 рублей

По основному счету сбор совместно с БФ" Николая Чудотворца"

нужно: 549 560 руб.
Собрано 384 926 руб.
Осталось собрать 164 634 руб.

��РЕКВИЗИТЫ��
��Карта Сбербанка : 6054 6168 0051 2357
Получатель - Анастасия Юрьевна З.
Прикреплен к телефону +7904 502 15 63

��«BEELINE» 8-961-31-40-999

0

32

Добрый день.Не смотря, на выходные у Риты есть занятия. Мы договорились с инструктором, что будем заниматься без выходных, так как времени у нас все меньше и меньше, а дел еще много. В выходные мне нравиться больше, когда Марго занимается, в зале ЛФК тишина и можно сосредоточится на командах инструктора. Пока тяжело дается ходьба, колени держут плохо, а вот в туторах Рита может самостоятельно ходить в брусьях. Все упражнения даются Ритуле, кроме одного.На данный момент нет у нее движения, чтоб поднять стопу вверх. В понедельник доктор назначит стимяляцию этих мышц.
Сегодня Ритулька посетила дельфинарий запаслась положительными эмоциями и хорошим настроением.

В связи с тем, что за санаторий мы не смогли собрать всю сумму и оплатить до конца нашего пребывания. Сумма к остатку большая, да и наш номер был отдан в бронь с 30 июля другой семье. Мы приняли решение с 30 перейти на квартиру. В связи с этим сбор наш уменьшается

нужно на санаторий: 549 560 руб.
Оплачено 465 000 руб. (301 руб переходит на доп)

На квартиру 14*2000=28000

Нужно 115 000 рублей
Собрано 84 851 рублей,
Осталось собрать 30 149 рублей

Общий остаток к сбору 58 149 рублей

фотоотчет гружу по мере работы интернета.

http://images.vfl.ru/ii/1500840126/3cfa0e8b/18012952_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1500839721/18b77356/18012890_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1500839044/25c61d8e/18012792_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1500839134/a9e9335e/18012812_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1500841043/3e6361d7/18013075_m.jpg

0

33

http://images.vfl.ru/ii/1501739710/2b8cc28c/18121607_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1501739989/25874561/18121646_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1501740456/ddbd615f/18121708_m.jpg
Добрый день, форумчани. Хочу рассказать очередную страшилку про мошенников. На днях на мою электронную почту пришло письмо от Мамедова А., который написал, что хочет помочь моему ребенку с лечением. Представился сотрудником крупной компании, которая яко бы занимается благотворительностью. Спросил куда мы планируем поехать лечиться в ближайшее время и запросил стандартные документы:паспорт, св о рождении, счет. В ответ на мои документы написал, что утром вышлет договор и учредительные документы, и подписал, что пишите в любое время, отвечу на все вопросы. Меня сразу насторожило, что договор он вышлет в воскресенье утром и что писать в любое время. Обычно сотрудники фирм не работают круглосуточно. Утром пришли документы от него договор и зачем то паспорт и ИНН организации, вернее двух организаций, почему двух не знаю. Причем на всех документах разные адреса. Сам договор не вызвал подозрений, кроме грамматических ошибок и что сумма указана больше, чем в счете . Договор был трехсторонний, где вписаны я, организация и лично Мамедов А. Так как меня насторожило с самого начало общение с этим человеком. Я начала проверку ИНН и паспорта через интернет. Паспорт с такими данными не существовал. Адрес, который указан в прописке был не существует, в Ростове нет такой улицы. Инн принадлежит совсем другому лицу. Я сделала запрос в организацию, которая указана в договоре. Ответ пришел, что фирма не имеет такого сотрудника и благотворительностью не занимается. Вот так бывает. Что бы человек сделал с этим договором не знаю. Но думаю не чего хорошего.

Теперь не много Ритульких новостей. Рита продолжает усиленно заниматься и уже видны не большие победки. Ритуля стала более увереннее стоять на ножках, уменьшился болевой синдром,уходит тремор ног. До победы еще очень далеко, но мы мелкими шашками идем к ней. Благотворительный фонд"Радость детства" подарил Ритуле новый передвижной вертикализатор. Теперь дома мы сможем стоять, как и рекомендовал нам доктор 3 часа в день. Раньше у нас не было такой возможности, так как стационарный ставить нам не позволяла площадь. Установилась очень жаркая погода в регионе и инфекции тут же вышли в бой На этой недели нашу семью посетила ротовирусная инфекция. Не обошлось без уколов, врачей и лекарств. Пришлось перенести занятия Ритули из за слабости и плохого самочувствия.
+3100 Юлия Владимировна В-Спасибо большое нашей постоянным волшебникам Юлии, Юрию и их девчонкам за помощь Ритуле. В течении долгого времени они нас поддерживают морально и финансово.

Общий остаток по сбору 54 049 рублей . Осталось заплатить за дополните5льные ЛФК нашему любимому инструктору.

Помочь можно_
Пополнить телефон «BEELINE»
8-961-31-40-999
Номер карты сбербанк -4276 8520 3798 0292

0

34

Добрый день, всем нашим читателям. Простите за молчание. Не успели мои девочки поправиться от ротовирусной инфекции, как снова заболели. Как заболели девчонки герпесной ангиной с температурой 40, которую нам трудно удавалось сбить. Времени написать не хватает.  Потом Ритулька решила совершить полет с коляски в яму и снова подозрение на сотрясение, слава богу обошлось только сильно разбитым лицом. школа дала задание проити ПМПК перед 5 классом, это отдельная история с много часовыми и многодневными стояниями в очереди...И вторая причина отсутствия новостей это сломанный компьютер с телефона не всегда удаётся написать новости. Иногда печатаю печатаю, а раз и все слитело. Надо снова писать все сначала.
Наша операция, реабилитация, лечение состоялось только благодаря Вам, людям с чистыми сердцами и доброй душой. Мы бы не когда потянули такого лечения. Хотим выразить всем благодарность, кто принимает участие в жизни Ритульки. Наше лечение в ЕВПАТОРИИ на этот курс закончилось, не смотря на то что мы не разработались до конца. На это есть не сколько причин. Первая это перенос изначально операции на неделю санаторием и вторая причина это разделение операции на две в разницу 3 недели. Получается месяц мы не дополучили реабилитации. Мы старались восполнить наши занятия выходными, занимались субботу и воскресенье. Не смотря на все усилия нужно было бы ещё позаниматься нам. К сожалению наши возможности не всегда соответствуют нуждам. Будем наверстать дома и благодаря БФ 16 сентября мы едем на лечение  в Адели Пенз Пока будем занимать усиленно дома ЛФК. Благодаря БФ у нас появился удобный вертикализатор, который помогает вертикализировать Ритульку. Благодаря постоянным занятием Рита стала более уверенно стоять на ногах, перестала сгибает колени при ходьбе. Уже нет болей в пятках, где стоят болты. Стопы конечно радуют меня, не уходят пальцы и стоит Рита правильно. Это победа не только Риты, но и наша с вами.
Отдельное спасибо докторам, что на протяжении всего лечения помогали нам советам и делом, подсказывает как лучше пройти реабилитацию. Особое спасибо нашему инструктору, который не смотря на всю тяжесть занятий с нами был с первого дня и до последнего. Выходил на работу в выходные и праздники. Спасибо всем, кто верит в нашу победу.

Поступление:
+4 650 от Юлии Владимировны В.  Юлия, Юрий и две прекрасных принцессы, спасибо Вам большое за помощь. Вы настоящие друзья. Мы Вас любим.
+1000 от Надежды Анатольевны С, со словами "Здоровья Риточке", спасибо большое за помощь. Здоровья Вам и благополучия.
На лечение нужно было собрать по счету 549 000 это стоимость операции (без имплантов, болтов, пластин), проживание и питание в столовой ребенка и сопровождающего в условиях стационара, лечение и процедуры ребенка. Было собрано 465 000 руб из них сразу 341 301 поступили в кассу санатория по безналичному расчету. 123 699 оплачено наличными в кассу.

На дополнительные расходы  заложено было 115 000 рублей. Расходы оказались больше, чем изначально было заложено.
Собрали 94 601. Оплачено: импланты на две ноги 26000+14 000 болты+пластины,
Дорога 15 000,
Турбокаст (пластиковый гипс) 20 000. 
20 399 был потрачено на частичную оплату дополнительных занятий с инструктором (бесплатно только 30 мин в день 15 массаж+15 ЛФК). На дополнительное ЛФК деньги собраны были не в полном объеме, было заложено 60 000 тыс.
Дополнительно открывали сбор на квартиру, чтоб закончить лечение. 20 000  собрано не было.
СБОР ЗАКРЫТ!!!

Всем большое спасибо за помощь нашей семье. Без Вас нам бы не когда не справиться. Всем здоровья, благополучия, удачи и любви.

0


Вы здесь » Дети Земли » СРОЧНО требуется помощь » Забейворота Маргарита,11 лет. ДЦП. Нужна помощь!!!