Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы предпочитаете отдыхать,активно или просто на море? Лично мне очень нравится экстремальный и активный отдых,на этот раз недавно я отдыхала в Адлере. Отпуск у меня не летом,а осенью,но это не помешало мне весело отдохнуть в Адлерском отеле, где я испытала массу приятных впечатлений от развлекательных программ и мероприятий. А какой у них удивительный мини-зоопарк,какие зверьки,просто чудо))

https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

0

2

Красиво

0

3

Да реально круто! Но чтобы так отдыхать надо хорошо зарабатывать! Мне в этом помогает казино Riobet.com.ua сайт предлагает отличные условия, мало того что здесь самые крутые лицензированные игровые автоматы так еще и бонусы раздают просто за одну регистрацию, я благодаря им впервые в жизни выиграла деньги при чем 400$  :jumping:  поверить не могу на сколько это реально! Я новичок и всех секретов не знаю, я просто следовала правилам и советам опытных игроков, почитать можно в отзывах, представляю сколько зарабатывают со стажем игроки

Отредактировано Danelenchenko (2020-06-18 10:40:56)

0

4

Предлагаю отдохнуть на вот таких https://www.rech-tour.ru/ships шикарных теплоходах-пансионатах, которые бороздят реки России.

https://www.rech-tour.ru/media/cache/ship/files/ship/aleksandr-benua/aleksandr-benua-main.jpg

Ссылка https://www.rech-tour.ru/cruise-2021 на навигацию круизов в 2021 году.
Где бы вы хотели побывать?

Отредактировано Grinii (2021-01-07 09:17:49)

0

5

В этом году, открыл для себя турагентство "Веселый Турист" https://veselyiturist.ru.   

https://www.bonjoin.com/uploads/gallery/_2602.jpg

О турагентстве Веселый Турист
Наша работа - сделать ваш отдых радостным, увлекательным и безопасным. Именно этим мы настойчиво занимаемся с 2005 года. Именно для этого мы постоянно изучаем и проверяем отели, экскурсии, пляжи и горнолыжные склоны. Именно для этого мы ищем и находим самые выгодные условия, направления, предложения, подбираем самые удобные маршруты. Мы открыли 2 офиса в разных районах Краснодара, чтобы вам было удобней и проще, а отдых вашей мечты стал к вам ещё ближе. Приходите к нам в гости и убедитесь в нашей компетентности.
С “Весёлым Туристом” всё легко и быстро!

Рекомендую!

0