Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Благодарности » Благодарности от людей, которым помогли!


Благодарности от людей, которым помогли!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарность от мамы Козарева Богдана

Уважаемые сотрудники фонда "Дети земли"! Огромное Вам спасибо за помощь в лечении моего сынишки Богдана в Детском Клиническом санатории в г. Евпатория, за надежду на выздоровление, которую Вы нам подарили. Спасибо Вам за Ваши добрые сердца, за Ваше чуткое отношение к чужой проблеме, за Ваше желание не просто посочувствовать, а реально помочь людям, попавшим в беду. Низкий поклон всем людям,которым небезразлично чужое горе, которые бескорыстно помогают в лечении наших деток. Осознание того, что рядом живут такие добрые и сердечные люди, просто окрыляет, дает силы для борьбы с болезнью. С уважением и благодарностью, семья Козырева Богдана.

http://www.childrenofearth.org/site/?q=ru/view/pisma       -  другие благодарности и письма для Б\ф Дети Земли.

0

2

Благодарность от Терпуговой Татьяны

Благодарим Благотворительный фонд помощи детям "Дети Земли" за помощь в лечении нашего сына Терпугова Алексея.

Огромное спасибо Всем людям, откликнувшимся на нашу просьбу, за вашу доброту и понимание.
Добра вам, здоровья, счастья и низкий вам поклон!

Родители Алеши.
http://www.childrenofearth.org/site/?q=ru/view/pisma

0

3

Благодарность от родителей Стригуновой Оли

Здравствуйте! Мы хотим выразить огромную благодарность Наталье Александровне, сотрудникам фонда "Дети Земли" и всем людям, которые перечисляли свои средства для оплаты лечения нашей дочери Ольги в самарском терапевтическом комплексе "Реацентр". Спасибо Вам за чуткое отношение, за реальную помощь и надежду на выздоровление. Теперь у нас есть возможность пройти еще три курса лечения (после первых трех у Оли появились значительные улучшения), мы не теряем веру в то, что наша дочка будет ходить. Благодарим Бога за всех отзывчивых, добрых, сердечных людей, которые помогают больным детям несмотря ни на какой финансовый кризис. Желаем всем здоровья и всего самого наилучшего.

С уважением, семья Стригуновых, наши близкие, родственники и друзья.

http://www.childrenofearth.org/site/?q=ru/view/pisma

0

4

Благодарность от семьи Овсянниковых.

Напрасно говорят, что в наш век люди жестокие , без сочувствия к людской бол и. Ведь Русская земля всегда славилась широтой   души своей , неравнодушием к чужой беде. Низкий вам поклон, всем тем , кто не остался равнодушен к нашему горю, кто откликнулся на нашу просьбу , принял участие в судьбе моего сына Овсянникова Ильи. Ведь у нас появился шанс и укрепилась вера в победу с нашим недугом. А упорства нам не занимать! Приложим все силы в борьбе за право полноценного существования!
Примите наши искренние слова благодарности за этот дорогой подарок - беговую дорожку. От всей души благодарим всех вас и говорим : «СПАСИБО!»
Да хранит Вас Бог!
Овсяннивова Ирина Игоревна И сын Илюша.

http://www.childrenofearth.org/site/?q=ru/view/pisma

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дети Земли » Благодарности » Благодарности от людей, которым помогли!