Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » ХОЧУ ПОМОЧЬ » Вместе поможем детям -инвалидам.


Вместе поможем детям -инвалидам.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.calend.ru/img/content/i0/114.jpg
3 декабря Международный день инвалидов.
Международный день инвалидов в России и других постсоветских странах проводится с целью привлечений внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также изменения устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.
Мы тоже не остались в стороне и призываем всех не равнодушных людей помочь собрать средства на подарки для детей -инвалидов,которые проходят лечение в детской областной больнице восстановительного лечения г. Липецка с.Подгорное.Ежегодно мы проводим праздники в этой больнице.Так светятся детские лица,когда веселый клоун смешит их,или водит хоровод.Но некоторые детки не могут прыгать и бегать вместе с остальными, и им приходиться наблюдать за всем происходящим из инвалидных колясок,держа за руку маму или медсестру. Поэтому просим всех кто может оказать помощь откликнуться.Творите добро.
[img]http://www.childrenofearth.org/store/page/photogallery/20101203/CAM_0265_thumb.jpg[\img]
http://www.childrenofearth.org/ru/page/odbvl

0

2

Впервые с начала конфликта в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша задача – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на симпозиуме в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще сильнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.

0

3

Cool + for the post

0

4

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Дети Земли » ХОЧУ ПОМОЧЬ » Вместе поможем детям -инвалидам.