Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Проблемы сиротства в России » «Подари детям праздник!»


«Подари детям праздник!»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 20 ноября 2011 по 20 декабря 2011 интернет-магазин Lamoda.ru проводит благотворительную акцию «Подари детям праздник». Совершая покупку любого товара на сайте Lamoda.ru в период акции, Вы делаете свой вклад в подарок ребенку из детского дома.

Близятся новогодние праздники, и мы все ждем подарков и чудес. Но особенно чудес ждут дети из детского дома.

В преддверие Нового Года наша компания хочет подарить детям праздник. Дедом Морозом может стать любой из Вас!

Совершая покупку любого товара в интернет-магазине Lamoda.ru с 20 ноября по 20 декабря, Вы становитесь участником благотворительной акции.
Часть денег с каждой покупки будет поступать в накопительный фонд акции.

Все средства, собранные в результате акции, пойдут на покупку подарков для детей из детского дома "Кондровский детский дом - школа", который в этом году празднует свое 69-летие.
Это государственное бюджетное образовательное учреждение Калужской области  для детей, оставшихся без попечения родителей.
В конце декабря мы посетим детский дом, где лично вручим детям подарки. Наш посыльный Дед Мороз - который, конечно, будет представлять вас, уважаемые покупатели Lamoda.ru - приедет в детский дом с камерой и фотоаппаратом, и вы сможете увидеть сияющие лица детей. Ваша покупка может подарить счастье ребенку.

Давайте вместе устроим сказочный Новый год для тех, кто в этом так нуждается!

Информация о детском доме:
"Кондровский детский дом - школа" - это государственное бюджетное образовательное учреждение Калужской области  для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Адрес Детского дома:
249832, Калужская область, Дзержинский район, г. Кондрово, ул. А. Матросова, дом 37

Официальный сайт детского дома: www40-kdd.edusite.ru

0

2

Дети это цветы жизни, которые нуждаются в подарках в самые счастливые для них дни - государственные праздники и дни рождения. Предлагаю вашему благотворительному проекту, сотрудничество с одним из самых известных цветочных магазинов на Украине - Роял Фловерс  https://www.royal-flowers.dp.ua на Коцюбинсокго,2. Кроме красивых цветов, в магазине есть раздел "К букету", где можно купить сладости и мягкие игрушки. Роял Фловерс, осуществляет доставку товаров по всей Украине и принимает к оплате  рубли через систему WayForPay.
Заказать товар из России на Украину, через вышеуказанный магазин так же легко как купить подарки в соседнем супермаркете.
Что думаете по этому поводу?

Отредактировано Grinii (2021-01-22 08:15:55)

0

3

We are SAGAWA EXPRESS VIETNAM COMPANY LIMITED, a company duly incorporated and existing under the laws of Vietnam and having its enterprise code No. 0300740037 and its registered head office located at Lot 117, Sai Gon – Linh Trung Import and Export
    Letter to tribunal re Witness Cross Examination

0


Вы здесь » Дети Земли » Проблемы сиротства в России » «Подари детям праздник!»