Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Информация, совет, поддержка, личный опыт..... » Спорт в жизни детей


Спорт в жизни детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое место  спорт занимает в жизни вашего ребёнка? У меня шестилетний сын не любит активные игры, предпочитает в компьютерные игры играть, что можно придумать для того чтобы увлечь его  спортом?

0

2

Младшая дочка у меня с четырёх лет ходит на танцы, а старший сын не захотел записываться ни в какую секцию, заставлять я его не стала, купили ему шведскую стенку и договорились, что он каждый день минимум  полчаса  утром и вечером будет на ней заниматься..

0

3

Вы молодец, хорошо придумали, скоро на улице станет совсем тепло, хочется чтобы ребёнок больше времени проводил на свежем воздухе, думаю может ему велосипед купить?

0

4

Можно и велосипед купить, а  если вы в своём доме живёте, то я советую установить у себя на участке спортивный игровой комплекс https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Я думаю, что яркий, красивый спортивный комплекс обязательно привлечёт внимание вашего ребёнка и он захочет там позаниматься.

0

5

Очень хорошая идея, спасибо вам большое за совет,  мы живём в своём доме и к счастью у нас на участке достаточно места чтобы установить подобный комплекс.

0

6

Я рада, что смогла вам хоть советом помочь, надеюсь, что эффект действительно будет и  спортивный комплекс поможет привить вашему сыну любовь к спорту.

0

7

Спасибо

0

8

Я придаю большое значение физическому воспитанию моих детей- дошкольников, чтобы не зависеть от работы кружков и секций,  я решила организовать для  них на участке нашего дома в Подмосковье спортивную площадку. Мы с мужем долго решали какое покрытие для такой площадки будет наиболее безопасным, потом решили купить рулонный газон в Москве и выложить им участок https://bit.ly/38FIaLK Буквально за один день выложили газон и не нужно ждать пока трава прорастёт.

Отредактировано монита (2020-07-10 08:27:23)

0


Вы здесь » Дети Земли » Информация, совет, поддержка, личный опыт..... » Спорт в жизни детей