Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Домашние животные » Декоративные кролики


Декоративные кролики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте я из Москвы, мои дети уговорили  мужа завести декоративынх кроликов, к моему удивлению он не просто согласился, а сказал, что они вместе с детьми будут сторить для них клетки, я в принципе тоже не против, но переживаю, чтобы не было неприятного запаха. Может кто держит кроликов, как вы от запаха избавляетесь?

Отредактировано ирубис (2020-04-01 17:20:36)

0

2

Я читала, что декоративные карликовые кролики очень чистоплотные зверьки, молодые особи практически не издают запаха,  при хорошем уходе, их шерсть впитывает в себя  только запах подстилки и корма.

0

3

Понятно, что за ними нужно постоянно убирать, у меня вопрос  по  другому  поводу, кролики  же ходят в туалет, даже если застелить дно клетки травой и специальным наполнителем, оно же  всё равно будет впитывать запахи?

Отредактировано ирубис (2020-04-01 12:38:30)

0

4

Если дно  клеток  у ваших кроликов будет деревянное, то оно конечно будет впитывать запахи,  не смотря на то, что дерево прочный и экологичный материал, оно имеет недостатки - впитывает влагу и запахи. Неприятного запаха в помещении не будет, если в качестве дна клеток  использовать не дерево, а пластиковые поддоны http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

Отредактировано Камада (2020-04-01 12:57:44)

0

5

Вот видите, что значит нет опыта в разведении кроликов, я даже не знала, что можно использовать пластиковые ёмкости в качестве дна клетки, обязательно скажу об этом мужу, пусть делают клетки на совесть, раз хотят таких домашних питомцев.

0

6

Я тоже давно хочу завести себе парочку декоративных кроликов, не знаю как дети отнесутся к этому, пока с ними этот вопрос не обсуждала.

0


Вы здесь » Дети Земли » Домашние животные » Декоративные кролики