Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Методики лечения различных заболеваний » Злёный стул у грудничка


Злёный стул у грудничка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В чём может быть причина изменения стула у грудничка? Ввчера вместо обычного желтоватого цвета я заметила зелень в подгузнике, кормлю его грудным молоком.

0

2

Если вы кормите малыша грудью, то его стул  зависит в первую очередь  от вашего питания, возможно вы что-то не то съели? Не хочется думать, что зелёный  стул связанный с проблемами со здоровьем.

Отредактировано ирубис (2020-06-15 09:14:55)

0

3

Я сама подумала об этом в первую очередь, ничего такого, чтобы могло вызвать проблемы у моего ребёнка, я не ела, всегда слежу за своим питанием, во многом отказываю себе, даже свою любимую  клубнику не ем потому, что она может вызвать у него аллергию.

0

4

Зелень в подгузнике ребёнка может быть нормальным явлением, которое свидетельствует об изменении микрофлоры, другие варианты обсуждать  не будем, будем надеяться, что у вас именно эта ситуация.  Тем не менее рекомендую вам почитать статью, в которой вы более подробно можете узнать о причинах появления зеленого  стула  у малыша https://mamako.ru/blog/sovety-mame/zele … u-malysha/

0

5

Спасибо, вы немного облегчили мои переживания,  обязательно прочитаю статью,  уже успела отметить, что там  есть много нужной и полезной для меня информации.

0


Вы здесь » Дети Земли » Методики лечения различных заболеваний » Злёный стул у грудничка