Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Информация, совет, поддержка, личный опыт..... » Площадка для детей


Площадка для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. У нас частный дом и достаточно много свободной территории и вы хотим взять своим детям детскую площадку, однако не знает на чем остановить свой выбор. Что бы вы нам посоветовали?

0

2

Зависит от вашего бюджета, так как есть дорогие арт-площадки, а так же есть и дешевые, которые состоят из малого количества различных элементов для игр. Я бы посоветовала выбирать что нибудь наиболее подходящее по возрасту для ваших детей.

0

3

Лично я бы вам порекомендовала обратить внимание на детские площадки из дерева, вот такие как у этой фирмы https://dvorick.ru/ Они наиболее надежны и к тому же они интереснее, так как выглядят совершенно по другому в отличие от металлических площадок и сооружений для игр на детских площадках. К тому же можно найти площадки разных размеров.

Отредактировано stanislava (2020-06-23 09:44:33)

0

4

Арт-площадки не дорогие, по крайней мере не все. Есть более менее бюджетные варианты. Посмотрите на фотографии площадок-городков, мне кажется что они идеально подходят для детишек.

Отредактировано Garona (2020-06-23 09:43:53)

0

5

Да я как-то смотрела сколько стоит просто отдельные элементы детских площадок - горка, песочница, качели, так это огромные деньги. А если под заказ делать, то мне кажется, это еще дороже будет стоить. Мы решили с мужем своими силами обойтись, он обещал повесить качели, песочницу организуем младшей, надувной бассейн поставим, батут небольшой. Еще хочу купить детский домик-палатку с туннелем, вот нужно только лужайку сделать зеленую, а то у нас там сейчас голая земля. Я уже посмотрела сколько стоят семена газона в интернете http://www.газон.москва/shop, вот только не знаю что лучше взять - быстрый газон или детский? Хочется, чтобы быстро взошла трава, но и чтобы не вытаптывалась сильно

0


Вы здесь » Дети Земли » Информация, совет, поддержка, личный опыт..... » Площадка для детей