Дети Земли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Земли » Методики лечения различных заболеваний » Подготовка к беременности - фолиевая кислота


Подготовка к беременности - фолиевая кислота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Американские ученые обнаружили, если женщина в первые три месяца беременности принимает фолиевую кислоту (витамин), то у ребенка не будет врожденной спинномозговой грыжи.
Дальнейшие исследования показали, если прием фолиевой кислоты совместно с некоторыми специальными препаратами (подбираются индивидуально) начать за два месяца до наступления беременности, то вероятность возникновения врожденных пороков развития снижается в несколько раз. Как дополнительный эффект этой подготовки – снижение вероятности самопроизвольного выкидыша, замершей беременности, преждевременных родов и других более редких осложнений беременности.
Кто и что по этому поводу думает?

Отредактировано Грач (2023-02-17 13:58:02)

0

2

У меня сейчас идет подготовка к эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … k-eko.html и я тоже думаю, что нужно попринимать фолиевую кислоту. Вообще я слышала, что ее при планировании тоже можно пить. Странно, что мой врач ее мне не назначил. Думаю, если я ее сама попью, то ничего страшного не случится.

0


Вы здесь » Дети Земли » Методики лечения различных заболеваний » Подготовка к беременности - фолиевая кислота